Экскурсия по экспозиции музея с мастер-классом

Если что-то по настоящему любишь, хочется знать всё о предмете вожделения. А шоколад любят все! Но только у нас гости узнают самые проверенные, интересные и необычные факты из истории шоколада и кондитерского дела. Фотографировать можно всё и везде. После экскурсии Вам будет что показать и о чем рассказать друзьям и близким. Но это не всё! По окончании «теоретической» части экскурсанты на практике применят полученную информацию. Мастер-класс по приготовлению кондитерских изделий ручной работы даст возможность унести с собой коробочку свежайших конфет, приготовленных собственноручно. Радость познания иногда приносит и материальные плоды!

ЭКСКУРСИЯ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

Дни проведения экскурсий: понедельник – суббота.

Время начала: 9.30 - 12.00 - 14.30

Возможность проведения экскурсии в другое время согласовывается с администратором.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Продолжительность экскурсии: 1,5 – 2 часа.
  • Состав группы: от 15 до 28 человек.
  • Возрастные ограничения: от 6 лет и выше.
  • Стоимость: 550 руб./чел. (без подарка), 650 руб./чел. (с подарком). Только наличный расчет.
    ВНИМАНИЕ: в период ДЕКАБРЯ и МАЯ действует повышенный тариф – 700 руб. с человека
  • Сопровождающие группу взрослые (3 чел.) проходят бесплатно. Подарок для сопровождающих группу не предусмотрен.
  • Оплата производится в день экскурсии.

ПОРЯДОК ПОСЕЩЕНИЯ МУЗЕЯ:

1. Вход в музей с ул. Красной, д.20 (рядом с Христорождественским храмом).
  2. Детям необходимо иметь при себе чистую сменную обувь, взрослым бахилы.
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ